#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры», «ВКонтакте»

Читать новости Югра ТВ в

Эта победа подопечным Олега Таубера далась не легко.

Дело в том, что югорчане к 10 минуте первого периода уступали со счётом 2:0. Ещё до перерыва «Мамонты» смогли одну шайбу отыграть. А во втором игровом отрезке югорчане смогли выйти вперед усилиями Ивана Алексеева и Матвея Насырова. Но гости не дали уйти «Мамонтам» на заключительный перерыв лидерами.

На старте третьего периода Богдан Сенотов вновь вывел югорчан вперёд, и «Мамонты» смогли удержать преимущество до конца игры - 4:3. Девятая победа подряд команды из Ханты-Мансийска.
Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен