«Мамонты Югры» начали выездную серию с проигрыша

20.09.2021 11:05
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры» вконтакте

Читать новости Югра ТВ в

«Мамонты Югры» начали выездную серию игр с поражения. Накануне наша молодежка сыграла с «Реактором» в Нижнекамске. Хоккейные дружины порадовали болельщиков большим количеством заброшенных шайб. А их было 7. Только эта голевая феерия сложилась не в пользу «Мамонтов».

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами и ушли на перерыв с равенством на табло. Во втором игровом отрезке хоккеисты «Реактора» смогли вырваться в лидеры и удержать преимущество до финальной сирены. Итоговый счёт 4:3 в пользу команды из Нижнекамска.

У югорчан дублем отметился Иван Воробьев и одна шайба на счету Кирилла Свищёва. Стоит отметить, что это его дебютный гол за молодёжку.