«Мамонты Югры» одержали 10 подряд побед в МХЛ

25.11.2021 12:12
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры», «ВКонтакте»

Читать новости Югра ТВ в

Накануне югорская молодёжка сыграла вторую игру с нижегородской «Чайкой». В этом матче команды на двоих забросили 13 шайб.

В первом периоде гости смотрелись увереннее и ушли на первый перерыв, ведя в счёте 3:2. Во второй 20-минутке «Мамонты» провели серьёзную работу над ошибками и забросили в ворота «Чайки» 5 шайб, гости ответили лишь один раз. В третьем периоде команды отличились ещё по одному разу.

Итоговый счёт - 8:5, «Мамонты Югры» добились 10 победы подряд. Сейчас югорская молодёжка находится на 7 месте в турнирной таблице, имея в своём активе 36 очков после 28 игр.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен