Вс / 06 декабря 2020 /

«Мамонты Югры» одержали победу на выезде

29.01.2020 11:02
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа вконтакте «МХК «Мамонты Югры»

Хоккейный клуб «Мамонты Югры» одержал важную победу над «Авто». Наша молодёжка проводит выездную серию игр. Ранее дважды «мамонты» уступили лидеру конференции уфимскому «Толпару».

Сейчас они выявляют сильнейшего с екатеринбургской командой. В первом матче подопечные Дмитрия Бурлуцкого с первых минут захватили инициативу и ушли на первый перерыв при счёте - 3:1. Затем игра немного успокоилась и команды ещё по разу праздновали успех. Итог матча - 4:2 в пользу «мамонтов».

Стоит отметить, что героем встречи стал югорчанин Иван Ежов, записавший в свой актив три шайбы. Сегодня команды сыграют второй матч.