29.11.2021 15:54
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры», «ВКонтакте»

Читать новости Югра ТВ в

Очередным соперником в регулярке у югорчан стала команда «Ирбис». В первом периоде оба голкипера держали свои ворота на замке, дружины ушли на первый перерыв с нулями на табло. Второй игровой отрезок оказался полной противоположностью первому. Команды на двоих забросили пять шайб. Три на счёту югорской команды. В третьем периоде хоккеисты провели ещё по одной результативной атаке, а итоговый счёт оказался 4:3 в пользу «Мамонтов Югры».

11 победа подряд позволила югорской молодёжке подняться на четвёртую строчку в конференции «Восток».