11.10.2022 10:54

«Мамонты Югры» одержали седьмую победу подряд

#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры» вконтакте

«Мамонты Югры» одержали победу над «Спутником». Первый матч между командами состоялся накануне в Ханты-Мансийске.

Обе дружины начали встречу на высоких темпах. Но счёт на табло долгое время оставался неизменным. Нарушил голевое молчание Артур Фаизов. Во втором периоде история повторилась - заброшенных шайб пришлось ждать до конца периода. На два гола «Мамонтов» хоккеисты «Спутника» ответили лишь одним взятием ворот. Точку в матче поставил Владимир Коробинцев. Итог противостояния - 4:1.

Эта победа для подопечных Олега Таубера стала седьмой кряду. Сегодня команды сыграют второй матч. Матч состоится в Ледовом дворце Ханты-Мансийска. Начало в 19 часов.