Чт / 05 августа 2021 /

«Мамонты Югры» по буллитам переиграли «Чайку»

28.12.2020 17:19
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото – группа вконтакте «МХК «Мамонты Югры»

«Мамонты Югры» завершают 2020 год победой над «Чайкой». Накануне наша молодёжка в Нижнем Новгороде провела очередной поединок в МХЛ.

Хозяева льда уже на 20 секунде вышли вперёд. «Мамонты», усилиями Варлакова, вернулись в игру. А на первый перерыв ушли лидерами. Во втором периоде команды в течение одной минуты обменялись шайбами. Лидировали югорчане до середины третьего игрового отрезка. Хоккеисты «Чайки» реализовали большинство и перевели игру в овер-тайм. В дополнительном периоде царила безголевая засуха. Судьба матча решилась в серии буллитов. Успех был на стороне «мамонтов» - 4:3.