«Мамонты Югры» прервали победную серию

30.11.2021 11:00
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры» вконтакте

Читать новости Югра ТВ в

Победная серия «Мамонтов Югры» оборвалась в Казани. Накануне югорчане сыграли второй матч с «Ирбисом». Днём ранее подопечные Олега Таубера взяли верх со счётом 4:3. Это была одиннадцатая победа подряд. Но «Ирбис» смог испортить статистику югорчанам.

Ещё в первом периоде хозяева льда провели две результативные атаки. «Мамонты» ответили лишь в третьем периоде шайбой Ярослава Яппарова. На большее югорчан не хватило - 2:1, «Ирбис» празднует успех.

«Мамонтам» до клубного рекорда не хватило всего трёх побед. В 2018 году наша молодёжка провела 14 матчей без поражений. Тогда у руля команды был Дмитрий Бурлуцкий. Сейчас команда Олега Таубера с 38 очками в 30 матчах занимает четвёртое место в Восточной конференции.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен