08.10.2019 19:02
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Андрей Холмов

Шах и мат. «Ладья» сильнее «Мамонтов». Конечно, речь не о шахматах, а о молодёжной хоккейной лиге. В этом сезоне наши хоккеисты выступают не лучшим образом. Напомним, что состав молодёжки обновился почти наполовину.

Сейчас команда проводит выездную серию игр. Накануне «Мамонты Югры» встречались с тольяттинской «Ладьей». После второго периода, благодаря дублю Кирилла Руденко, югорчане ушли на перерыв со счётом — 2:2. В заключительном игровом отрезке «хозяева» ещё дважды провели результативные атаки. Итоговый счёт — 4:2. Сегодня команды проведут второй матч.