Пт / 26 апреля 2024 /

06.09.2022 11:40

«Мамонты Югры» проиграли в первом матче сезона

06.09.2022 11:40
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Мамонты Югры» с поражения начали новый сезон Молодёжной хоккейной лиги. Накануне подопечные Олега Таубера встретились на домашнем льду с командой «Авто» из Екатеринбурга.

Матч выдался очень результативным, и на двоих дружины забросили 11 шайб. На протяжении трёх периодов команды играли в догонялки. Хоккеисты «Авто» раз за разом выходили вперёд, а «мамонты» выравнивали цифры на табло. Развязка наступила в третьем игровом отрезке. Молодёжка из Екатеринбурга провела две результативные атаки, а вот наша команда ответила лишь одним взятием ворот. Итоговый счёт - 5:6, победа «Авто». Отметим, что три шайбы на счету Владимира Коробинцева. На его счету и одна результативная передача.

Следующий матч «Мамонты Югры» сыграют 7 сентября. Соперником будет «Тюменский легион».

Алтарёв.jpg
 Дмитрий Алтарёв, тренер команды «Мамонты Югры»: «Игра первая. Для болельщиков, наверное, очень интересно - эмоции, голы забитые. Их количество особенно. К сожалению, не в нашу пользу. Очень плохо сыграли в обороне. Очень плохо».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи