08.12.2020 09:49
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото – группа вконтакте «МХК «Мамонты Югры»

Читать новости Югра ТВ в

Накануне наша молодёжка на домашнем льду сыграла первый матч против команды из Нижнекамска. В первом периоде «мамонты» нанесли мощнейший удар по сопернику и на первый перерыв ушли с разгромным счётом - 5:0. Шайба престижа от игроков «Реактора» залетела в ворота Ильи Ступина, когда счёт стал - 6:0. После этого подопечные Дмитрия Бурлуцкого ещё дважды огорчили вратаря гостей. Итоговый счёт - 8:1.

Стоит отметить, что свои первые шайбы в МХЛ забили Владимир Коробинцев и Григорий Осипов. Сегодня команды сыграют второй матч.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен