«Мамонты Югры» стали на шаг ближе к плей-офф

20.02.2021 12:35
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество МХК "Мамонты Югры" вконтакте

Хет-трик Ивана Алексеева принёс важную победу «Мамонтам Югры». Накануне наши хоккеисты сыграли второй матч против «Сибирских снайперов».

Напомним, сейчас подопечные Дмитрия Бурлуцкого ведут борьбу за попадание в плей-офф. И сейчас сыграли матчи с главными конкурентами. В отличие от первого противостояния, которое завершилось минимальной победой «мамонтов», этот матч получился очень результативным. Но югорчане долго не могли найти брешь в обороне соперника. Первую шайбу болельщики увидели за 2 минуты до конца первого периода. Но потом югорчане ещё 4 раза поразили ворота соперника.

Новосибирцы провели гол престижа перед финальной сиреной. Итоговый счёт - 5:1. Три шайбы в свой актив записал Иван Алексеев и по разу отличились Иван Воробьев и Василий Атанасов.