«Мамонты Югры» всухую обыграли соперников из Казани

27.09.2017 11:08
#Ханты-Мансийск
Автор: Олеся Безденежных

Первый «сухарь» в сезоне. «Мамонты Югры» обыграли казанский «Ирбис» со счётом 6:0. Игра началась активно. Гости еще не успели раскататься, как в первые 10 минут в их воротах оказались три шайбы. Второй период хоккеисты «Ирбиса» включились в игру на равных, но пропустили гол Кирилла Беляева. Последнюю 20-минутку «Мамонты» провели в зоне соперника. На радость болельщикам в последние две минуты матча югорчане закатили ещё две шайбы в рамку «Ирбиса». Гости потерпели самое крупное поражение в сезоне, а «Мамонты» по праву заняли первую строчку турнирной таблицы восточного дивизиона, но расслабляться рано. У казанского «Ирбиса» есть шанс отыграться - впереди ещё одна игра. После неё гостями Югры станет тюменская «Лада».