20.09.2021 18:15
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры», «ВКонтакте»

Читать новости Югра ТВ в

Сегодня подопечные Олега Таубера разгромили Нижнекамский «Реактор» со счётом 7:3.

Ударным был второй период, где югорчане забросили 4 шайбы. Подвела хозяев льда «грязная игра». Именно в меньшинстве «Реактор» пропустил три раза. А всего команда из Нижнекамска накопила 47 минут штрафа за всю игру. Это больше половины матча.

У югорчан по две шайбы забросили Иван Алексеев и Владимир Коробинцев, по одному разу отличились Роман Сухочёв, Павел Ковальчук и Ярослав Яппаров.

Ранее мы сообщали, что «Мамонты Югры» начали выездную серию игр с поражения.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен