МФК «Газпром-Югра» прервала проигрышную серию

27.11.2021 13:45
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Читать новости Югра ТВ в

«Газпром-Югра» прервала безвыигрышную серию, которая насчитывала уже пять матчей. Накануне в Москве прошла вторая игра против КПРФ. Днём ранее коммунисты взяли верх со счетом 4:3. Но во втором матче «газовики» смогли реабилитироваться.

Первый тайм подарил болельщикам яркую игру вратарей обеих команд, но открыть счёт никому не удалось. Во втором же тайме подопечные Владимира Колесникова дважды огорчили вратаря хозяев. Первым отыскал брешь в обороне КПРФ Александр Виноградов.

Дальше для «газовиков» был тяжелый отрезок игры, где приходилось раз за разом отражать острые атаки хозяев паркета. Здесь вновь себя проявил вратарь югорской команды Звиад Купатадзе, именно его игра помогла команде из Югорска оставить ворота в неприкосновенности.

На последних минутах игры голкипер московской команды сфолил рядом со своими воротами и этот штрафной привел ко второму голу. Вилиан отправил мяч в дальний угол ворот. 2:0 - югорчане прервали неудачную серию.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен