Чт / 25 апреля 2024 /

04.04.2023 11:02

МФК «Газпром-Югра» продолжает борьбу в Суперлиге

04.04.2023 11:02
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Газпром-Югра» забрала очки у лидера чемпионата. В мини-футбольной Суперлиге состоялись матчи 17 тура. «Газовики» в Москве сыграли два матча против КПРФ.

В первом противостоянии югорчане смогли разгромить соперника со счётом 4:1. Ударной силой в нашей команде были Дмитрий Шведко, Щимба, а также Жуау Гилерме, который оформил дубль. Но вот во втором матче москвичи взяли реванш, одержав победу со счётом - 3:1.

Сейчас подопечные Владимира Колесникова находятся на четвертом месте в турнирной таблице и имеют в своём активе 58 очков. КПРФ же лидируют в чемпионате и опережают «газовиков» на десять баллов. Стоит отметить, что сургутянин Артём Ниязов сыграл свой 200 матч в составе московской команды.

В заключительном туре регулярного чемпионата «Газпром-Югра» на выезде сыграет с «Кристаллом». В случае победы югорчане могут подняться на третью строчку.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи