МФК «Газпром-Югра» проиграла свою первую игру в 1/4 финала Суперлиги

15.05.2021 12:32
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

МФК «Газпром-Югра» уступила в первом матче 1/4 финала Суперлиги. Накануне наша команда начала раунд плей-офф в Москве против «КПРФ». Соперник югорчанам достался грозный, к слову действующий чемпион страны. Самое интересное, что в прошлом году за главный титул чемпионата боролись именно эти команды.

Соперник смог первым открыть счёт. Ответ югорской команды последовал через 4 минуты. Ренат Шакиров замкнул передачу на дальней штанге. Но москвичи смогли уйти на перерыв лидерами, вновь поразив ворота «газовиков». Во втором тайме команды продолжили наседать на ворота друг друга, но отличиться смогли вновь футболисты «КПРФ». Испанец Веласко Лин оформил дубль и принес своей команде победу в первом матче - 3:1.

Сегодня состоится вторая игра. Напомним, что в плей-офф команды играют до трёх побед.