МФК «Газпром-Югра» сыграет в финале четырёх Кубка России

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» вышел в финал четырёх Кубка России. В четвертьфинале югорчане дважды обыграли нижегородское «Торпедо» - 5:3 и 7:4, соответственно.

Если говорить о втором матче, то он прошёл в Нижнем Новгороде. «Газовики» уже на первой минуте вышли вперёд, но хозяева паркета смогли быстро отыграться. Югорчанин Андрей Понкратов срезал мяч в свои ворота, и на табло вновь загорелась ничья. Позже Понкратов исправил свою ошибку и дважды поразил ворота соперника. Вообще первый тайм выдался богатым на голы, и на перерыв команды ушли при счёте - 4:2. Во втором игровом отрезке обе дружины продолжили забивать. Но результативнее были «газовики». Итог противостояния 7:4, а Андрей Понкратов оформил хет-трик.

Финал четырёх Кубка России пройдет с 23 по 25 февраля. Место проведения пока неизвестно. Все матчи можно будет увидеть в прямом эфире на площадке онлайн-кинотеатра «Кинопоиск».