МФК «Газпром-Югра» уступила третий раз подряд в Суперлиге

26.11.2021 14:00
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Читать новости Югра ТВ в

Гол сургутянина Артёма Ниязова помог московскому КПРФ обыграть «Газпром-Югру». Накануне в рамках Суперлиги команды провели первую встречу на столичном паркете. Югорчане на первой минуте смогли открыть счёт, но помог им в это защитник КПРФ. Александр Семуков отправил мяч в свои ворота. Минуту спустя защитник смог исправить ошибку и забил уже в ворота «газовиков». Позже команды вновь обменялись голами и ушли на перерыв с ничейным результатом.

Во втором тайме сургутянин Артём Ниязов после сольного прохода отправил мяч в сетку и вывел команду вперед. Югорчане усилиями Александра Виноградова смогли отыграться, но фортуна была на стороне москвичей. Артём Ниязов начал голевую атаку, где прицельный удар получился у Эстебана. 4:3 - победа КПРФ.

В этом сезоне «Газпром-Югра» пока находится в роли аутсайдера и занимает восьмую строчку в Суперлиге.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен