17.06.2024 11:56

МФК «Газпром-Югра» - в шаге от чемпионского титула

#Югорск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - МФК «Газпром-Югра»

«Газпром-Югра» разгромила «Ухту» в четвёртом матче финальной серии. Он состоялся накануне в Югорске.

«Газовики» уже в первом тайме смогли создать себе комфортное преимущество в счёте. Александр Пирогов, Андрей Понкратов, Александр Виноградов и Дмитрий Шведко буквально растерзали оборону соперника и поправили свои голевые статистики. Второй тайм оказался менее результативным, и болельщики увидели всего два взятия ворот в исполнении хозяев паркета.

В итоге «Газпром-Югра» праздновала победу со счётом 6:0. Таким образом, югорчане повели в серии - 3:1 и до чемпионского титула им не хватает одной победы. Следующий матч команды сыграют в Республике Коми. И если там взять верх над «Ухтой» не получится, то серия вернётся в Югорск. Напомним, что команды играют до четырёх побед.