МФК «Газпром-Югра» выбыл из борьбы за главный трофей Суперлиги

21.05.2021 10:34
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Накануне югорчане сыграли с московским «КПРФ» четвёртую и, как оказалось последнюю игру. К этому противостоянию команды подошли со счётом - 2:1 в пользу москвичей. Поэтому «газовикам», чтобы остаться в игре, нужна была только победа. Югорчане смогли первыми открыть счёт. В конце первого тайма Александр Пирогов отправил мяч в сетку. Но уйти на перерыв лидерами наша команда не смогла. Янар Асадов забил, как говорится, гол в раздевалку.

После перерыва московская дружина смогла забить ещё два мяча в ворота югорчан. Подопечные Владимира Колесникова ответили лишь раз. В итоге 2:3 в матче и «КПРФ» выходит в полуфинал турнира. Напомним, что в составе московской команды играет сургутянин Артём Ниязов.