МФК «Газпром-Югра» вышла в четвертьфинал Кубка России

01.11.2021 19:18
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Читать новости Югра ТВ в

Мини-футбольная команда «Газпром-Югра» разгромила «А-ТУР» в ответном матче Кубка страны.

Как страшный сон будут вспоминать пермяки первый тайм этого противостояния. Дело в том, что подопечные Владимира Колесникова за 25 минут наколотили в ворота хозяев паркета 8 безответных мячей. Во втором, как говорится, страсти улеглись. «Газовики» провели ещё три результативные атаки, а футзалисты «А-ТУРа» забили гол престижа.

Итог - 11:1 в пользу югорской команды.

Отметим, что оба матча 1\8 финала Кубка страны команды сыграли в Перми. А команда из Югорска победила с общим счетом 29:4.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен