Вт / 14 Августа 2018 /

На двоих команды набрали 42 минуты штрафа! Хоккейная «Югра» неудачно выступила в Череповце

24.10.2017 11:00
#ХМАО - Югра
Автор: Александр Калачев

Забить не смогли, при этом пропустили дважды. Хоккейный клуб «Югра» уступил в Череповце местной «Северстали» 0:2. Игра вышла по-настоящему боевой - на двоих команды набрали 42 минуты штрафа! Место нашлось и драке, и удалению до конца периода. Настоящим героем встречи стал голкипер череповчан Юлиус Гудачек, отразивший 33 броска и записавший на свой счёт третий «шат-аут» в сезоне.

Между тем «Югра» в третий раз не может подобрать ключи к воротам соперника. Впереди у подопечных Анатолия Емелина ещё два гостевых матча - против нижегородского «Торпедо» и тольяттинской «Лады».