Сб / 18 Августа 2018 /

Не оставили шансов на победу. «Мамонты Югры» со счетом 13:1 разгромили хоккеистов Тюмени

31.01.2017 19:00
Автор: Маргарита Семенюк.

Мамонты не оставили шансов тюменцам. Домашний матч в рамках Чемпионата Молодежной хоккейной лиги для тюменского легиона стал сокрушительным ударом по самолюбию. «Мамонты Югры» разгромили хозяев льда с счетом 13:1. Стоит отметить, что гости приехали сразу без четырех лидеров, их вызвали в расположение юниорской сборной России. На первой минуте встречи счет открыл мамонт Илья Дроздецких. Вскоре ворота голкипера хозяев атаковали еще три раза. В такой напряженной ситуации тренерский штаб сменил голкипера, но это не помогло пропустить еще четыре шайбы от югорчан. К концу второго периода хантымансийцы насчитали уже 11 заброшенных шайб. При таком счете, тюменцам все же удалось забить шайбу престижа. Сейчас мамонты занимают 19 строчку турнирной таблицы, в их активе 74 очка.