Ничья в серии: «Мамонты Югры» взяли реванш над «Омскими Ястребами»

11.03.2020 11:05
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа вконтакте «МХК «Мамонты Югры»

«Мамонты Югры» взяли реванш над «Омскими Ястребами». Команды сыграли между собой второй матч 1/8 Кубка Харламова. Первая встреча осталась за омичами - 2:1. Во второй игре подопечным Дмитрия Бурлуцкого нужен был реванш. С первых минут югорская дружина полетела вперёд и на 7 минуте «мамонты» воспользовались большинством, Егор Черников открыл счёт.

В начале второго периода Иван Савчик увеличил преимущество - 2:0. Хозяева смогли отыграть лишь одну шайбу. 2:1 в матче и 1:1 в серии. Следующие матчи команды сыграют в Ханты-Мансийске. Напомним, что серия продолжается до трёх побед.