Нижневартовская «Югра-Самотлор» обыграла «Енисей» из Красноярска со счётом 3:1

25.10.2020 10:55
#Нижневартовск
Автор: Алексей Шабанов, фото - сообщество «ВК "Югра-Самотлор" Нижневартовск» вконтакте

Матч состоялся в рамках 7 тура российской волейбольной суперлиги. Интрига в игре, которая прошла в Нижневартовске, держалась до последних секунд, а самой интригующей стала третья партия: она продолжалась 45 минут и закончилась со счетом 36:34 в пользу «Енисея». Но итоговая победа осталась за хозяевами, а диагональный «Самотлора» Виталий Папазов набрал в матче 29 очков и по-прежнему возглавляет зачет лучших бомбардиров лиги.

Это вторая победа «Югры-Самотлора» в нынешнем сезоне. В следующем туре состоится югорское дерби. В Нижневартовск приедет сургутская «Газпром-Югра». Игра пройдет 31 октября.