05.01.2022 20:28

Новогодний салют из шайб. «Мамонты Югры» вновь устроили голевую феерию

#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «МХК «Мамонты Югры» вконтакте

«Мамонты Югры» и «Тюменский Легион» вновь устроили голевую феерию. Болельщики увидели 7 шайб - это на 2 меньше чем днем ранее.

В первом периоде было зафиксировано всего одно взятие ворот. Шайбу в свой актив записал Арсений Варлаков. Сразу после перерыва гости смогли отыграться, чем и раззадорили «Мамонтов». Югорчане за оставшееся время второго периода забросили три шайбы. Успех праздновали Иван Воробьев, Богдан Сенотов и Василий Атанасов. В третьем периоде команды порадовали болельщиков двумя заброшенными шайбами. Отличились обе команды. Итоговый счёт - 5:2.