Нур-Султан брал: ХК «Югра» выиграл матч с казахстанской командой

10.09.2019 11:12
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа «ХК «Югра» вконтакте

Хоккейный клуб «Югра» увозит из Караганды 2 очка. Подопечные Вадима Епанчинцева успешно начали новый сезон в ВХЛ. Накануне наша ледовая дружина в Казахстане сыграла с действующим обладателем Кубка Петрова.

«Сарыарка» быстро открыла счёт, а к началу третьего периода вела с перевесом в две шайбы. «Проснулись» «мамонты» в середине третьего игрового отрезка и с интервалом в две минуты сравняли счёт. А затем и вовсе вышли вперёд.

Завершил фантастический «камбэк» нападающий «Югры» Алексей Митрофанов - 3:4. Завтра «зелёно-сине-белые» сыграют в Нур-Султане с командой «Номад».