26.10.2023 16:15

Олимпийский чемпион Максим Храмцов одержал победу на международном турнире

#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

Чемпион Олимпийских игр в Токио Максим Храмцов вновь победил на серьезном турнире. Об этом сообщает Центр подготовки сборных команд Югры.

С 23 по 25 октября в Красногорске проходил 12-ый международный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Russian Open». По итогам турнира вартовчанин Максим Храмцов поднялся на высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 80 кг.

Напомним, что в Токио 3 года назад спортсмен из Югры добыл первое золото в истории российского тхэквондо на Олимпийских Играх. Тот турнир в целом стал очень удачным для югорчан – они привезли в регион три медали высшего достоинства, серебро и бронзу.