Ср / 15 Августа 2018 /

Победитель сегодняшнего матча в «Арене Югра» возглавит Восточную конференцию КХЛ

06.10.2015 14:50
Автор:

Битва за первое место в Восточной конференции развернется сегодня в «Арене Югра». Наши хоккеисты встречают новосибирскую команду «Сибирь». «Югра» сейчас занимает вторую строчку востока, «Сибирь» - третью. Победитель матча автоматически возглавит рейтинг. Авторитетные спортивные издания уже выражают недоумение.

Цитата: «Югра» опровергает все предсезонные расклады, удивляя скептиков надёжной игрой вратарского тандема, ренессансом ветеранов и прорывом вчерашних «вэхаэловцев».

И «Югра» и «Сибирь» подходят к сегодняшней встрече на подъеме. Новосибирцы одержали три победы подряд. У «Югры» 7 побед на домашнем льду. Обе команды с одинаковым счетом завершили свои последние матчи 3:2 по булитам. Прямую трансляцию как обычно смотрите на нашем канале в 19:00. Следующий выпуск новостей выйдет в перерыве между первым и вторым периодами.