Пт / 17 Августа 2018 /

Пятое поражение из шести выездных встреч. ХК «Югра» уступил со счётом 5:6 финскому «Йокерит»

30.01.2017 19:02
Автор: Маргарита Семенюк.

Хоккейная «Югра» сразилась с «Йокеритом», и проиграла. Примечательно, что защищал югорские ворота Георгий Бояршинов, который давно не проверял свои силы в игре. Первыми открыли счет наши хоккеисты. Соперники отыграли заброшенную шайбу в конце периода. Во втором временном отрезке «Югра» удачно вырвалась к воротам хозяев и увеличила разрыв, но не надолго. За четыре минуты «Йокерит» сумел трижды отправить шайбу в наши ворота. По итогам этого матча, который закончился со счетом 5:6, северяне окончательно потеряли шансы на попадание в плей-офф. Также как и «Лада», новокузнецкий «Металлург», рижское «Динамо» и «Спартак».