Пт / 17 Августа 2018 /

Сборная Югры по пожарно-прикладному спорту завоевала бронзовые медали Всероссийских стартов

07.03.2017 19:03
Автор: Телекомпания «Югра».

Снова в числе призёров. Сборная Югры по пожарно-прикладному спорту завоевала бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях в Рязани. Сильнейших выявляли 12 лучших команд страны, отличившиеся в ходе летнего Чемпионата. На протяжении 2 дней участники бегали, прыгали, поднимались по штурмовой лестнице, тушили условные возгорания. В итоге команда Ханты-Мансийского автономного округа заняла первое место среди сборных юношей и девушек, а также стала бронзовым призёром России в комплексном зачете, завоевав 8 медалей, из них 2 высшей пробы, 2 серебряные и 4 бронзовые. Кроме того, представители Югры установили 2 новых рекорда.