Чт / 25 апреля 2024 /

27.03.2023 15:30

Сегодня спортсмены разыграли награды в спринте

27.03.2023 15:30
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорский биатлонист Никита Поршнев триумфально начал домашний чемпионат страны. Сегодня спортсмены соревновались в спринтерских гонках, это 10 километров с двумя огневыми рубежами. Никита Поршнев точную стрельбу подкрепил хорошей работой на дистанции. Как итог - первое место. Его ближайшие преследователи Даниил Серохвостов и Эдуард Латыпов допустили по одному промаху. Как итог - Даниил Серохвостов второе место, Эдуард Латыпов - третье.

Сегодня поддержать югорчан пришла и губернатор Югры Наталья Комарова. Да не просто поддержала, а ещё и попробовала себя в роли комментатора и вышла в эфир с голосом российского биатлона Дмитрием Губерниевым.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Никите огромное спасибо от всех югорчан за эту победу. Очень надеемся на то, что и в последующих соревнованиях, этапах мы тоже будем с большим количеством медалей».

Губерниев.jpg
Дмитрий Губерниев, телеведущий: «Сейчас внимание, друзья. У нас чемпионат России, наши спортсмены выигрывают, и наши, к сожалению, проигрывают».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи