Пт / 29 марта 2024 /

31.01.2023 08:49

Сенатор Эдуард Исаков встретился с донецкими параспортсменами

31.01.2023 08:49
#Спорт
Автор: Анна Ошуркевич, фото - Совет Федерации

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Эдуард Исаков высоко оценил уровень подготовки донецких спортсменов, в том числе занимающихся адаптивным спортом. Сенатор посетил Донецкую Народную Республику с рабочим визитом.

Эдуард Исаков побывал в центре паралимпийской подготовки в Донецке, где встретился со спортсменами, тренерским составом и руководством учреждения. Также член Совета Федерации принял участие в заседании Комитета Народного Совета по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму.

Исаков.jpg
Эдуард Исаков, член Совета Федерации Федерального Собрания России: «Сегодня российские спортсмены находятся под санкциями, поэтому необходимо выработать единый механизм, чтобы спортсмены и активные жители могли заниматься спортом. Что касается людей с инвалидностью, мало того что спорт повышает активность, так это ещё и реабилитация. Когда человек учится преодолевать барьеры в спорте, то и в жизни ему будет намного легче».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи