Пн / 11 Ноября 2019 /

Серебряный боксёр: югорчанин отличился на первенстве Европы

11.09.2019 11:15
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа Центра спортивной подготовки сборных команд Югры вконтакте

Югорский боксёр Дмитрий Захаров завоевал серебряную медаль на первенстве Европы. Накануне в Софии завершились континентальные соревнования среди спортсменов младше 18 лет.

Боксёры выявляли сильнейших в десяти весовых категориях. Так в весе до 69 килограммов вартовчанин Дмитрий Захаров дошёл до финала, но уступил сопернику из Украины и завоевал «серебро». Сборная России имея в своём активе 7 золотых медалей заняла первое общекомандное место.