Вт / 10 Декабря 2019 /

СХК «Мамонтята Югры» обыграли московский «Спартак» и вышли в финал

03.12.2019 11:01
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа вконтакте «Хоккей для особенных детей»

«Мамонтята Югры» сыграют в финале. В Сочи продолжается фестиваль детской следж-хоккейной лиги. Накануне воспитанники Центра адаптивного спорта Югры одержали третью победу подряд.

На этот раз нашей ледовой дружине противостоял московский «Спартак». «Мамонтята» вновь хорошо провели начало матча и после первого периода вели - 4:0. Но вот концовка выдалась нервной. За три минуты до конца игры югорчане вели всего в одну шайбу. Сперва свои ворота спас вратарь Александр Степанов. А за 20 секунд до конца игры Егор Зайцев устанавливает окончательный счёт - 9:7.

Теперь «Мамонтята» сыграют за главный трофей четвертого дивизиона. Их соперником вновь станет московский «Спартак».