Югорские следж-хоккеисты одержали волевую победу над Оренбургом

08.11.2017 19:01
#Ханты-Мансийск
Автор: Олеся Безденежных

Югорские следж-хоккеисты одержали волевую победу над Оренбургом. Второй день Кубка Югры и вторая победа хозяев турнира. В первом игровом отрезке «Ястребы» стеной стояли у ворот, иногда наведываясь в зону соперника и одна из таких вылазок оказалась голевой. Югорчане ответили точным броском во втором периоде. А в третьей 15-минутке за две минуты до конца игры капитан «Югры» Константин Шихов увеличил разрыв в счёте до двух шайб 3:1 и ещё 3 очка на пути к трофею. Впереди у хантымансийцев ещё 2 игры с клубами из Москвы и Ижевска.