Ср / 24 апреля 2024 /

21.09.2022 13:59

Сможет ли «Зауралье» прервать победную серию «Югры» в личном противостоянии?

21.09.2022 13:59
#Спорт
#УрФО
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Хоккеисты «Югры» сыграют в Кургане. Сегодня дружина Эдуарда Занковца проведет заключительный матч этой выездной серии. Очередное противостояние югорчане проведут с командой «Зауралье».

Последний раз соперники встречались в декабре 2021 года. Тогда «Югра» на своём льду разгромила курганцев со счётом 4:1. Если углубляться в статистку противостояний, то наша команда не проигрывает «Зауралью» уже пять матчей. Но на своём льду курганцы становятся настоящей проблемой для северян. Дважды за последние три года в упорной борьбе успех праздновала «Югра» и один раз «Зауралье». Это, к слову, пока единственное поражение от курганской дружины.

Сейчас оба коллектива идут в первой десятке турнирной таблицы. Подопечные Эдуарда Занковца за шесть матчей набрали 10 очков и пока занимают вторую строчку. Хоккеисты «Зауралья» за пять противостояний накопили 7 баллов и занимают 9 место во Всероссийской хоккейной лиге.

Эту игру в прямом эфире покажет телеканал «Югра». Начало трансляции в 18:25.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи