Со счётом 3:2. Хоккеисты «Югры» начали выездную сессию с победы над сочинцами

02.10.2017 11:02
#ХМАО - Югра
Автор: Олеся Безденежных

Хоккеисты «Югры» начали выездную сессию с победы над сочинцами. Это первый удачный матч за 9 игр. Открыл счёт Вели-Матти Савинайнен с подачи Курьянова и Шулакова. Соперники не ожидали такой активности. Раскачались только к середине второго периода. Следующую шайбу в ворота соперника загнал Константин Майоров, но в последней двадцатиминутке хозяева смогли сравнять счёт и игра перешла в овертайм. Победная шайба на счету Павла Варфаламеева. В итоге, хоккеисты «Югры» выиграли со счётом 3:2.

Стоит отметить, что это первый матч, который сыграли югорские хоккеисты с новым главным тренером. Анатолий Емелин со своей командой приступил к работе в Сочи.  Напомним, на прошлой неделе хоккейный клуб «Югра» расторг контракт с Игорем Захаркиным.