Судьи единогласно отдали победу югорскому боксёру

14.05.2021 18:30
#ХМАО - Югра
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

Читать новости Югра ТВ в

Югорский боксёр Магомед Мамаев завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях. Накануне в Барнауле завершилось первенство страны среди юниоров. Здесь выступали спортсмены не старше 18 лет. Турнир собрал 266 атлетов со всей страны. В состав югорской команды вошли 6 боксёров.

По итогам состязаний в весовой категории до 64 килограммов в финал попал вартовчанин Магомед Мамаев. Нашему спортсмену противостоял боксер из Челябинской области. В итоге югорский спортсмен единогласным решением судей одержал победу и завоевал золотую медаль первенства.