Сб / 20 апреля 2024 /

13.04.2022 19:40

Тренер ХК «Югра» Вадим Епанчинцев пойдёт с командой в новый сезон

13.04.2022 19:40
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра», ВКонтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Вадим Епанчинцев останется у руля хоккейной «Югры». Эту информацию наставник и менеджер команды Сергей Гусев озвучили сегодня на пресс-конференции, которая была посвящена завершению хоккейного сезона.

Напомним, что «Югра» дошла до полуфинала Кубка Петрова, где уступила в серии питерскому «Динамо» - 2:4.

Итоги сезона подвёл и генеральный директор клуба Василий Филипенко. Он поблагодарил болельщиков за поддержку, а также пригласил их на матч, посвящённый закрытию сезона. Он состоится в воскресенье. Там на лёд «Югра» выйдет против болельщиков команды.

В этом году команде удалось не только взять бронзу Кубка Петрова, но и выиграть регулярный чемпионат. Кроме того, югорчане установили новый рекорд по победам подряд.

Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Югра»: «Хорошая вертикаль, хорошая работа молодёжной команды. Менеджерский состав, директор команды. На одной волне работали, старались. Без поражений не бывает побед. Ничего нового не скажем. Но результат, как Василий Александрович сказал, четвёрка с минусом. И осталась та недосказанность, о которой я говорил уже».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи