Сб / 21 Сентября 2019 /

Третья победа кряду: ХК «Югра» разгромил ХК «Номад»

12.09.2019 11:14
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - группа вконтакте «ХК «Югра»

Хоккейный клуб «Югра» одержал третью победу кряду. Подопечные Вадима Епанчинцева успешно проводят выездную серию игр.

Накануне наша ледовая дружина сыграла свою вторую игру в Казахстане. На этот раз «зелёно-сине-белым» противостоял нур-султанский «Номад». Югорчане с первых минут начали атаковать ворота соперника и уже ко второй минуте вели со счётом - 0:2. Дальше рисунок игры не поменялся и «Югра» продолжила забивать. В третьем игровом отрезке «хозяева» всё-таки смогли уйти от «сухого» поражения. Итоговый счёт - 1:5.

Сегодня наши хоккеисты сыграют заключительный матч в этой серии. Соперник югорчан усть-каменогорское «Торпедо».

Вадим Епанчинцев, главный тренер ХК «Югра»: «Два быстрых гола, хорошие, да. Потом соперник, естественно, после тайм-аута добавил немножко в скорости. Быстро перестроились. Был момент - глоток воздуха дали сопернику в первом периоде. Ну, где-то здорово сыграл вратарь, подчистил. Ну и где-то сделали акцент на этом, да, то есть внимание упростить игру в своей зоне, проще сыграть в средней зоне. Ребята молодцы!».