Пт / 19 апреля 2024 /

10.02.2022 12:40

У ХК «Югра» началась завершающая выездная серия игр

10.02.2022 12:40
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра», «ВКонтакте»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сможет ли «Югра» защитить титул лучшей команды регулярного чемпионата, покажет заключительная выездная серия игр. Противостоять югорчанам будут четыре соперника.

Борьба начнётся в Красноярске, где подопечные Вадима Епанчинцева сыграют с «Соколом». В первом матче «Югра» в упорной борьбе обыграла соперника со счётом 4:2. Отметим, обе команды обеспечили себе выход в решающую часть турнира, поэтому основная борьба сейчас идёт за более высокие места в турнирной таблице. Если «Сокол» идёт на 11 месте и рассчитывает попасть в десятку сильнейших, то у «Югры» другие планы.

Сейчас дружина из Ханты-Мансийска занимает первую строчку. И может удержать титул лучшей команды регулярного чемпионата. Помешать могут «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Армейцы из культурной столицы отстают всего на одно очко. Цена ошибки очень велика, а до Кубка Шелкового пути ещё четыре сложнейших матча.

Игру с «Соколом» в прямом эфире покажет телеканал «Югра». Начало матча в 17:00.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи