Пт / 17 Августа 2018 /

В Братиславе со счетом 0:1 хоккейная «Югра» уступила «Словану»

16.01.2017 19:03
Автор: Маргарита Семенюк.

«Югра» уступила «Словану». В Братиславе прошел первый матч на выезде югорской хоккейной команды. В первой 20-минутке наши показали хороший хоккей, но удаление Олега Погоришного сыграло злую шутку и соперники реализовали преимущество. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Слована». Во втором периоде, «Югра» получила несколько ненужных удалений, которыми воспользовались хозяева льда - забросили очередную шайбу. В заключительном временном отрезке на еще одну заброшенную шайбу югорчане смогли ответить двумя, но до победы этого не хватило. Со счетом 3:2 «Югра» теперь отправляется в Загреб, где сыграет с хоккейным клубом «Медвешчак». Сейчас, югорские хоккеисты занимают 14 позицию в восточной конференции, в их активе 55 очков.