Чт / 28 марта 2024 /

19.12.2022 18:55

В Ханты-Мансийске определили лучших фигуристов Югры

19.12.2022 18:55
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске завершились региональный чемпионат и первенство по фигурному катанию. В столицу Югры приехали более 200 спортсменов, среди них и малыши, которые в первый день соревнований разыграли медали в номинации «Юный фигурист». В выходные на лёд вышли уже более опытные спортсмены. Они соревновались в короткой, а также в произвольной программах.

Добавило статусу турнира участие в нём Анны Ромасюк из Покачей. Девушка является мастером спорта по фигурному катанию и успела заявить о себе на крупных турнирах. К примеру, в этом году Анна выступила в Москве на Гран-при России. А там, к слову, выступали лучшие фигуристы страны.

Ромасюк.jpg
Анна Ромасюк, фигуристка: «Для меня каждый старт - это борьба с собой, со своими нервами. На каждый старт я еду для того, чтобы показать то, что я наработала. Я не еду с какой-то определённой темой для себя».

Расширенный материал о фигурном катании в Югре смотрите на этой неделе в вечернем выпуске новостей на телеканале «Югра».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи