Чт / 18 апреля 2024 /

01.09.2022 18:50

В Ханты-Мансийске прошла презентация хоккейной «Югры»

01.09.2022 18:50
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


День знаний с хоккейной командой. Сегодня на «Арене Югра» проходит презентация игроков, которые будут защищать цвета нашей команды в предстоящем сезоне в Высшей хоккейной лиге. Организаторы подготовили для болельщиков шоу барабанщиков, а также хоккейный фристайл. Традиционно любой желающий сможет пообщаться со своим кумиром и взять автограф.

Хоккей уже тоже вот-вот ворвётся в жизнь югорчан. В этом году в бой команду поведёт новый наставник - Эдуард Занковец. Он сменил на тренерском посту Вадима Епанчинцева и уже завоевал с командой один трофей. Правда, случилось это пока не предсезонном турнире. В этот сезон команда заходит с девизом: «У лидере одна цель».

Накануне у болельщиков была возможность купить абонементы на предстоящий сезон. В 9:00 уже была очередь. Но раньше всех уже третий год подряд проснулся и приехал за сезонным абонементом Игорь Лысов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи