В Междуреченском пройдёт открытый турнир Югры по боксу

28.09.2021 13:27
#Кондинский район
Автор: Марина Мытку, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читать новости Югра ТВ в

5 октября в Междуреченском стартует десятый открытый региональный турнир по боксу. Соревнования посвящены Всероссийскому дню боксёра. Лучших спортсменов выявят как среди юношей от 11 до 16 лет, так и среди мужчин. В соревнованиях примут участие 100 спортсменов из Югры и Свердловской области.

8 октября состоятся финальные поединки и закрытие турнира.

Напомним, югорские боксёры завоевали четыре медали на недавнем чемпионате России. В этом году нашим боксёрам не удалось стать чемпионами. Сначала Руслан Пидгирняк уступил своему сопернику в весовой категории до 63 с половиной килограммов. А затем в финальном поединке у тяжеловесов уступил и Ярослав Дороничев. Бронзовыми медалями чемпионата отметились ещё два югорчанина - Алиса Шарифов и Дмитрий Захаров.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:  ВКонтакте, Facebook,  Одноклассники, Twitter,  Instagram,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен