В Нефтеюганске завершился Международный турнир по вольной борьбе

31.10.2017 19:40
#Нефтеюганск
Автор: Олеся Безденежных

В Нефтеюганске завершился Международный турнир по вольной борьбе, в котором приняли участие лучшие борцы из 12 стран мира и 10 субъектов Российской Федерации. По очкам с большим отрывом россияне стали лидерами, в составе сборной выступали первые номера юниорской сборной Югры. Серебряными призерами турнира стали вартовчане Заурбек Сидаков, Заур Макиев и Заур Козонов в весовых категориях 70, 74 и 86 килограммов. Ещё одно второе место у борца из Сургутского района Славика Наниева в весовой категории 74 килограмма. Бронзовый пьедестал в весе до 85 килограммов поделили борец сургутского района Батырбек Цакулов и Артур Найфонов из Нижневартовска. Стоит отметить, что этот турнир стал важным этапом подготовки к Чемпионату Европы.