В Урае на ринге встретились лучшие юные боксёры России. В городе состоялся 14 Открытый региональный турнир по боксу, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В поединках сошлись более ста спортсменов из Тюмени, Башкирии, Свердловской области и Югры.
Боксёры продемонстрировали не только технику ударов, но и настоящую волю к победе. Так, хорошую школу бокса показали спортсмены из Красноуфимска, впервые принявшие участие в соревнованиях.
К слову, самую многочисленную команду представил Урай. Кроме того, право открыть турнир представилось нашим спортсменам. Они не первый год занимаются боксом и имеют достаточный опыт. К примеру, Тимур Хабибуллин, за свою карьеру провёл уже 22 боя, из которых 17 - победные.