Пн / 15 апреля 2024 /

26.03.2023 16:20

В Югре стартуют главные состязания страны по биатлону

26.03.2023 16:20
#Спорт
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - АУ «ЮграМегаСпорт»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В преддверии III этапа PARI Чемпионата России по биатлону состоялось совещание представителей команд.

Накануне в медиа-центре Центра зимних видов спорта Ханты-Мансийска прошло совещание исполнительной дирекции соревнований и представителей сборных команд.

В качестве спикеров выступили: временно исполняющий обязанности директора АУ «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс, технический делегат соревнований Иван Мелихов, главный судья III этапа Владислав Заикин и главный секретарь Елена Рябова.

Собравшиеся обсудили вопросы проживания, транспорта, выдачу аккредитаций и сувенирной продукции, регламента и цветочных церемоний. Кроме того, главный судья соревнований сообщил, что в ходе работы комиссии по допуску к соревнованиям к этапу в столице округа допущены 88 мужчин и 72 женщины.

На встрече Олег Дресс выразил надежду, что у гостей Ханты-Мансийска останутся хорошие впечатления от приезда в столицу Югры.

В понедельник, 27 марта, стартуют первые гонки соревнований – мужской спринт запланирован на 11:00, женщины уйдут на трассу Центр зимних видов спорта имени А. В. Филипенко в 14:00.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи